Загрузка

Чемпионат и Первенство ЦФО по Кендо 2019. Результаты.

30 марта 2019 года сборная Московской Области приняла участие во вторых официальных соревнованиях в рамках Центрального Федерального Округа по Кендо, которые прошли в г. Иваново. Наши спортсмены выступили в личных и командных соревнованиях.

Были проведены соревнования в восьми категориях: юношеские личные и командные соревнования (11 — 14 лет), личные и командные соревнования среди юниоров (15 — 17 лет); женские личные и командные соревнования и мужские личные и командные соревнования.

Приняли участие в Чемпионате и Первенстве сборные команды Москвы, Московской Области, Иваново и Воронежа.

Московская Областная Региональная Спортивная Общественная Организация «Федерация Кендо » сердечно поздравляет всех призеров и выражает огромную благодарность руководителям клуба «Ракурай» (г.Иваново) за прекрасную организацию турнира. Также хотим поблагодарить судей соревнований и весь состав сборной Московской Области.

Результаты:

Юношеские индивидуальные соревнования (11 — 14 лет):

1 место — Волков Алексей (М.О.)
2 место — Кожевников Александр (М.О.)
3 место — Агафонов Иван (Иваново)
3 место — Новиков Антон (Москва)
F.S. — Агафонов Иван (Иваново)

Юношеские командные соревнования (11 — 14 лет):

1 место — Московская Область ()
2 место — Воронеж ()
3 место — Иваново ()
3 место — Москва (Новиков, Крылова, Андреев)
F.S. — Азаров Максим ()

Индивидуальные соревнования среди юниоров (15 — 17 лет):

1 место — Пименов Кирилл (Иваново)
2 место — Смирнов Максим (Иваново)
3 место — Адмиральский Георгий (М.О.)
3 место — Серовский Степан (М.О)
F.S. — Храпов Иван (Воронеж)

Командные соревнования среди юниоров (15 — 17 лет):

1 место — Иваново ()
2 место — Московская Область ()

Женские командные соревнования:

1 место — Москва (Сараджева, Тростянская, Дзидо, Григорьева)
2 место — Московская Область (Шелег, Брозалевская, Гарилова, Брагина)

Женские индивидуальные соревнования:

1 место — Брагина Анна (М.О.)
2 место — Сараджева Юлия (Москва)
3 место — Григорьева Инга (Москва)
3 место — Тростянская Ольга (Москва)
F.S. — Степанова Наталья (Иваново)

Мужские командные соревнования:

1 место — Московская Область (Желобенко, Меркулов, Чавгун, Мурадян, Брагин, Банников)
2 место — Москва (Евдокимов, Волобуев, Светов, Константинов)
3 место — Иваново (Торопов, Пенкин, Харитонов, Цуканов)
F.S. — Торопов Тимофей (Иваново)

Мужские индивидуальные соревнования:

1 место — Евдокимов Алексей (Москва)
2 место — Банников Иван (М.О.)
3 место — Константинов Кирилл (Москва)
3 место — Светов Максим (Москва)
F.S. — Цуканов Александр (Иваново)



Ведётся постоянный набор всех желающих и мечтающих заниматься столь прекрасным боевым искусством — Кендо в Подольске!

  • с 8 до 65 лет
  • г. Подольск, СОШ 34, МОУ Гимназия 7
  • +7 (915) 286-52-62
смотреть все школы